Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 21.01.2010, 15:18
  #226
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Если рассматривать 2 города для финала, как по мне – Мичуринск более подходящий для финала по Героям. Все-таки, Наган имеет огромный опыт в провидении клубных чемпионатов, чего стоят рассказы про побудку сразу чувствуется конкретный серьезный подход. Я не имею ввиду, что у Киева подход не серьезный, у нас прошел отличнейший отборочник, в очередной раз респект Капитану! Просто реально чувствуется, что Наган готов посвятить организации турнира большой кусок времени, вполне допускаю, что чемпионат под его руководством пройдет лучше. Но…

Вспоминаю отбор в Киеве, 2 дня провел у монитора, не считая футбол и 1 выход на обед. Люди приехали из дальних городов, казалось бы, супер мероприятие, сколько времени общались виртуально и, наконец, встретились.

Пообщался с Толяном, т.к. он ночевал у меня, с Армагеддой, пока ждали его поезд, немного с Нео и, по большому счету, все.

Хотелось посмотреть, как кто играет, спросить, почему он делает так, а не иначе. Пообщаться на разные темы, узнать людей получше. Времени на это не хватило.

Как по мне, есть достойный круг людей, которых объединяет хорошая игра. Встречаться в реале часто, возможности нет. С такими усилиями собраться и 4 дня просидеть в клубе? Для меня более высокий приоритет имеет живое общение с людьми, чем игра. Узнать кто как и чем живет, мне куда интересней, чем узнать кто лучше всех из нас играет в хмм3 . Думаю, для организации хорошего культурного мероприятие у Киева позиции лучше. Для конкретно чемпионата по героям, лучше Мичуринск.

Я выбираю Киев
Volodymyr вне форума