Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 04.02.2010, 15:46
  #134
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Wlk777

Есть существенная разница, когда один человек не может играть только пару дней и то перед новогодними праздниками - по объективным причинам и обстоятельствам, а второй не появляется ни на форуме и вообще нигде пол-месяца, зная что эти полмесяца - последнее время на групповой турнир.

Разница существенная, и сразу видно кто действительно не хотел играть.

Представь, я если бы не хотел, тоже так пропал бы, потом за несколько дней до нового года, предложил бы - давай с тобой Wlk777 сыграем, 30 или 31 декабря. Ты мне говоришь, что НЕ МОЖЕШЬ в последние дни перед новым годом. Ну тогда, говорю я (просек фишку что ты все равно сыграть не сможешь, но надо якобы предложить чтобы виноватым не считали), ладно, давай будем играть НОЧЬЮ на 29-го... И что ты про меня потом думал бы, если бы тебе в турнире нужны были очки, а я проходил дальше, и без игры с тобой?

С маражаном вообще ситуация другая - он прямым текстом сказал Кэшу - что партию со мной НЕ ДОИГРАЕТ. У него проблемы с компом. И с коннектом. Все. Никаких альтернатив. Кэш пишет мне нолик. Маражан со своими очками проходит дальше, а я не прохожу.

Я теперь, если увижу что (не за то что не договорились), а именно ЗА ПРЯМОЙ ОТКАЗ играть одного из участников - второй получает незаслуженный ноль - фиг буду когда в таком турнире играть...
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием