Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#188
Старый 16.02.2010, 15:40
  #188
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Нэйра ДрейкЛолшто? О_О. Это у Аграила\Раилага-то? :О Мдоооо... я промолчу -_-.

И вообще, тему в Холивар превратили какой-то... -_-. Это, что тебя для обсуждения харизматичности персов или спор, на тематику "чьи сиськи больше" (у кого Аграил лол, а у кого Изабель дура -_-.)? оО.

Не-не-не, речь про Изабель шла.

Да и формально мы в рамках темы. Я считаю, что самым харизматичным был бы Аграил-Раилаг (порядок букв можно расставить по вкусу), если бы не одно но... На что Лесной цветок мне говорит: "А я считаю так..." и т. д. Нормальная такая беседа, очень занимательная кстати.

Я бы с удовольствием поиграла на Юбиком (и, конечно, пообсуждала бы игру в соответствующих темах), но мой любимый, к сожалению, притащил в дом нелицензионную версию, и мне приходится довольствоваться лишь кампаниями, сценариями да дуэлями с ним же

Добавлено через 3 минуты
WhiteLizardМетромост на фоне?
Вообще-то у меня топографический кретинизм, но если учитывать, что это Советский пляж, то наверное да)))
P. S. Похоже, только в Омске есть метромост, но нет метро Наша Раша, блин...

Добавлено через 37 минут
Блин, тока щас дошло, что если это советский пляж, то там же еще мост у Телецентра есть... Это точно он))) Вот блин точно кретинизм(((
Divinora вне форума
Ответить с цитированием