Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] SOD vs TE
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 17.02.2010, 19:38
  #12
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] SOD vs TE

SpiriTTCaptain vs All World. Мне кажется или это устарело примерно также как СоД вс ТЕ. Не надоело?
Я попросил конструктива..а тут один флуд.

Многие не знают, что:
1. появился лайтер - есть возможность мгновенного обмена войсками между героями и расщепления единичек. Это было самым сильным аргументом за ТЕ.
2. All World (Весь мир) играет на СОД. И весь мир намного сильнее, чем игроки из СНГ. Пример, как почти надрали зад нам китайцы - причем там был не первый их состав (1-й состав у них не знает английского).
есть еще поляки, корейцы, болгары.... кстати, сейчас идет международный турнир на польском сайте..там основной претендент болгар, 2-е место отдают поляку...наших как-то не учитывают
бо мы местечковый "весь мир"
На WCL - королем был Black khight - который обыгрывал наверное почти весь бай, сейчас там королем датчанин.

Поэтому прошу конструктива. Меня если честно тут интересует вопрос появления отстроенного 2-го уровня войск в СОДе... во вторичках он всегда отстроен..почему-то кажется что такое можно сделать с помощью текстовиков.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума