Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 18.02.2010, 21:50
  #88
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

Tolikandro

Я выбрал стратегию, которая приносит успех в 95 процентах оффлайн турниров! Все просто - если бы заменить антимагический гарнизон на обычный, то я со своей стратегией прошел бы намного быстрее чем ты со своей. Насчет неверную - ты тоже неправ. Конкретно для этой карты ее можно было скорректировать, но называть стратегию НЕВЕРНОЙ никак нельзя, особенно, если учесть что я после 6-го геройского дня (1-1-6) имея полторы сутки до окончания турнира все равно прошел карту довольно быстро. Не знаю за сколько я прошел бы со своей стратегией если бы времени у меня было очень много, но думаю намного лучше.

Добавлено через 5 минут
Kash когда-то не разобравшись, сказал, что карту вообще за 2 дня можно пройти. Вот это было действительно смешно.

Добавлено через 7 минут
Я думаю, все действительно крутые офлайнщики понимают что на карте должно быть важнее, т.е. какая стратегия - больше героев и тонкие маневры, или тупое собирание мяса, точнее сначала все траты на его строительство.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием