Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 23.02.2010, 16:48
  #126
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

Неужели не получится? Мне кажется он должен пробиться как-нибудь... Карту не проходил конечно... да и тестить нет желания. Но всё-таки интересно. Какие войска можно получить на 121, уровень героя и параметры? Что мы имеем так сказать

Я думаю, если и получится то это будет чудовищно трудно сделать. Скорее всего придется раскачивать просто двух героев, одним с войсками кастла пробивать сначала 90 ефритов, т.к. сохранений между битвами не сделать, и снимать максимум в гарнизоне - например часть из 120 Пит Лордов, а потом нападать главгероем с 7 костяными драконами и всем некрополис-ким приростом. Параметры у героя с учетом всех артефактов будут примерно -- атака-защита 15,5, и у главгероя 22,12, войска - 17 от стартовых коней, плюс то что можно закупить к кастлах на 1-й неделе, и плюс в отстроенном некрополисе на 121, и драконов в 2-х двеллингах. В любом случае, потери будут велики, а дальше прорвавшись в земли инферно будет быстрая раскачка героев.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием