Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 07.03.2010, 23:52
  #107
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Mee1. С галочками по умолчанию очень близок СОДу, не в 1в1 конечно, но вцелом не сильно изменен, можно считать СОДом 4,2 например.
2. В турнире 4000+500 это моя инициатива как организатора, хотел чтоб времени хватало всем, ну и конечно никто не мешает договорится с соперником лично на любые изменения. И вообще вопрос лимита на ход наверное будет корректироваться с тестами и улучшениями геймплея WT со след версиями, а наверное с доделкой одновременных ходов уже и вовсе станет не столь актуальным.
1. Я писал в геройском юморе на портале, http://www.heroesportal.net/tavern/?id=252699&pagenum=8
2.Договариваться будут типа "Меня 4000+500 устраивает, если тебя не устраивает, пиши свое поражение".
Я так рассуждаю из того, что однажды организатор кубка решил, что в СОДе мало 4 минуты, а надо в кубке Портала ввести 6 минут. Мне в кубке достался Ребелиус. Я сказал: "играем 4 минуты или ты проходишь дальше". Ребелиус решил, что легче без боя пройти дальше.
П.С. В правилах Портала было 4 минуты.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием