Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#367
Старый 10.03.2010, 17:54
  #367
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainТак, по версии.
Если по логике судить - то Стингер и Предс вообще не должны ехать на финал ... знаю,знаю что сейчас за шум будет . Все слышали про Стингера, я с ним не играл -но знаю, что силач. Но он не прошел в Москве. И это маленький показатель силы московского турнира.
Плюс у него было место в Мичуринске. Поэтому мое предложение - Стингер едет от Мичуринска, а если кто еще от Москвы не сможет - то тогда пригласим Wowa из Москвы и 4-5 места от Мичуринска.

Никакого шума не будет )))
О силе московского турнира тоже предоставь делать выводы участникам событий. Я же не беру на себя смелось судить о силе киевского, например?
И предложения свои откуда я поеду, тоже можешь оставить при себе, т.к. мы с Предсом участвовали в отборе в Москве только затем, чтоб попробовать достать путевки мичуринцам. А по твоей логике, даже если бы мы прошли с ним, скажем, на 2-3 место, мы бы опять ехали от Мичуринска и дали бы путевки москвичам. Ну а утверждение твое, что мы и вовсе не должны ехать на финал вообще смешное. Что же это получается, что Питериус зря затеял еще один отбор, для тех, кто не прошел?
=Stinger= вне форума