Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#439
Старый 12.03.2010, 14:24
  #439
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

MizraelПосле такого просто перестал воспринимать его как личность и поехать на турнир, который он организует, уже не смогу.
Ты поедешь не на турнир, который он организует, а пообщаться с хорошими людьми, с которыми так долго общаешся на виртуальном уровне. Может это решает?

CatchОтличный организатор тот, кто занимается только возложенными на него (тут непонятно кем) организаторскими обязанностями. Приём, размещение, аренда клуба, питание, досуг. Всё. Дали ему список участников, будь добр обеспечь вышеуказанным. Правила, и уж тем более состав участников не твоё собачье дело.
Все будет как надо - клуб, питание и досуг. Повторяюсь, кто едет от Москвы и Мичуринска - решают организаторы этих отборов, это само собой понятно. Просто Саня выразил свое мнение по этому поводу, чуток не в скромной форме Зачем весьтись на это и поднимать кипишь? Это тоже самое, что состав участников ЧМ по футболу будует определять федерация этой страны. Это очевидно же Хочет Капитан протолкнуть виталика - пожалуйста, но это не значит, что виталик поедет

CatchЗнаешь, я много общаюсь в форумах, аськах, с некоторыми общался лично, скажу совершенно точно, мало в ком (а может и ни в ком) после встречи в реале моё мнение расходилось с моим же, сформированным виртуально. Скажу больше, человек может улыбаться тебе в лицо, а когда твоего лица нет, а точнее своё он прячет за монитором компа, тогда, как ни странно, его настоящий облик и проявляется. Почему, подумай сам
А у меня чуть по-другому Не буду далеко ходить, возьму отбор в Киеве Все амбиции куда-то подевались, все тихие и спокойные люди (беша не в счет )
Volodymyr вне форума