Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#390
Старый 24.03.2010, 22:53
  #390
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

DivinoraЯ кстати тоже неожиданно с Шахибдией помучилась. Собрала вроде приличную армию, напала на город... Поняла, что армия не такая уж и приличная. Собрала еще. Снова напала. И тут ОН возьми да и начни меня берсерками да подчинениями забрасывать!!! Мои войска на раз-два раскидали мою же армию!!!

Ладно, думаю, мы ж тоже не дураки. Доехала до Некрополиса, запихнула всех орков (кроме циклопов) в мясорубку - получила нежить. Наняла все накопленные войска мертвяков, всех улучшила, и довольная пошла на Шахибдию, прикупив по пути штук 25 апгрейженных титанов (на которых, как и на нежить, заклинания разума не действуют). Завалила с горем пополам этот мерзкий городишко, потеряв почти всю армию, так как противник стал кастовать бож. месть.

А потом пришел Аларик... Хорошо, что у меня в некрополисе оставалось около 50 циклопов. Взяв их и около 100 магов с 200-300 големами и несколькими титанами (все, на что хватило денег), я не напрягаясь завалила Аларика в собственном же замке.


я тоже думала сначала начитавших туташних сообщений переделать в некромантов всех,но тут есть одна загдоздка - с некромантами же не действует всякая хрень с ихней кровью,и потом,мне было настолько обидно,что я все таки добила его собственной армией,коим очень горжусь)))а Аларика я тож очень быстро завалила всего за неделю остатками своей армии + 2-х недельной армией из главного замка своего,в общем,все гуд,гамаю следующую)))чего и вам желаю) удачи)))
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием