Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 04.04.2010, 02:17
  #12
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

У баевцев в крови разное - у кого спирт, у некоторых и показуха, но то, что вы, уважаемые, из мухи сделали слона, это факт. Я со стороны вижу только то, что люди, которым Алик не симпатичен ухватились за эту зацепку, чтоб вылить помимо всего прочего как можно больше грязи на него. Я не стану оправдывать его в поведении на форуме и в личных беседах, самому иной раз тошно. Но то, что он единственный человек, с кем я сыграю по инету на деньги в герои, помимо Андре и DC_Vasya, это тоже факт. В честности его ни разу не сомневался, даже любопытство Кобры никак не повлияло бы на данную игру, если бы играли ее мы. Даже зная этот факт вскрытия карты Коброй, продолжили бы играть. Есть люди, которым важен результат(не буду их перечислять), но есть кому важен сам процесс. Видимо обвинители не из числа последних и это нормально. Всегда будут чемпионы, середнячки и нубы. В героях авторитет зарабатывается годами, как вам это не понятно и не стыдно.

З.Ы.: помнится, кто то в чате писал про то, что у нас одна шайка-лейка баевская...оно может так и есть, но не из-за приверженности ресурсу, а только лишь потому, что со всеми виделись в реале, играли в реале, дружим в реале, а не только комплименты на форумах раздаем. К сожалению, большинство из вас этого лишены, обделенные вы наши. Завидуйте с миром. Засранцы (это конкретно засранцам, а не всем форумчанам).
=Stinger= вне форума