Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 04.04.2010, 16:25
  #44
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

LesgorА ты почитал бы что Алекс вчера вечером в чате гнал на весь этот ресурс. Ладно, пофик, что под это он подвязывает свою геройскую божественость, но факт явного оскорбления отдельных личностей и всего геройского общества ресурса, также людей не имеющих никакого отношения к турниру и вообще никогда не пересекавшихся с Алексом, налицо. Из года в год прослеживается нахальная заносчивость Алекса, Самурая по отношению к игрокам с других ресурсов. Во всем этом им оказывается помощь еще нескольких "Сра..отцов" - вот это и есть ваша дружеская сплоченность... Особенно улыбнуло, когда вчера вечером Алекс обращался в чате к сохранявшим нейтралитет со словами: "Ну что ты с нами?" Типа поддержишь? Я плакаль...
Пожалуйста, уймите свою гордость!

Мы говорим о разном. Я уже писал, что не поддерживаю манеру общения Алекса, если не поленишься и поищешь, еще года 2 назад у нас с ним тоже были словесные перепалки по поводу его речи. Да и сейчас возникают иногда. Дело то в другом. Его сняли с турнира по сути ни за что. Обвинения в читерстве опять же весьма сомнительные. Я не защищая его манеру общения, а утверждаю, что он не читер, а честный и классный игрок. Сколько раз можно писать. Прими это как факт просто. Может он в Алькаиде состоит и что, из-за этого его с турнира снимать?
=Stinger= вне форума