Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 04.04.2010, 17:04
  #46
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

пасха в 1994 году

Русецкая Татьяна Минск


Вобшем вставлю жало и я.зараннее говорю что я и непротив всех и не вашим и нашим.я просто викладиваю то что думаю.начнем по порядку.изначально трабл произошол от Алекса.Петрович подсосал непонятку.и по делу ее озвучил.пусть каждии поставит себя на его место.ето нехрена нестукачество.ето норм поступок.во благо обшему делу.т.к такое не д.б равнодушним.дальше начала разбор тузкороль.что тоже норм явление.начали сшивать факты.
вишивка вышла крестик через нолик.я хз бил там Кобра или небыл.думаю что он там был.хотя на 100 процентов и неуверен.но кровь из носа хочу в это верить.но в такои ситуации Кобра очень грамотный компонент в плане стратегии резни.ето тоже нельзя отритцать.вобшем какбы телега срослась.дальше тузкороль выносит вердикт
тупеишии.яб здесь понял тока 2 вердикта.1 - Алька в ситуацию вошли накрути Кобре сливу на носу чтоб несунул его
куда ненадо или уж если такои любопитнии то пусть хоть Миколу отклучает.и расход по мирам.
2.Ты читер и должен занюхать непомытый болт.но в итоге вынесли какуюто бредовую телегу.образно я послал нах соседа а меня уволили с работы.ну не бред ли7.дальше естафету принимает Форест.идет строго на принцип.
по началу ето виглядит как поддержка а в итоге получаетса как жена собирает веши и едет жить к маме.
дальше идет принцип братства и погнали наши городских.подтянулись адвокаты.а ваше меня всегда бесило то что
ктото говорил"я уиду а ти в говне утонеш"да и ваше кто громко уходит уходить нихуя нехочет.изложено.проверено.доказано.да и куда уходить и откуда тоже хз непонятно.детскии сад.
дальше Вова начал кропалить.какието (цензура....просциш) теоремы.за братство плюс за деревянность минус.
Вкл -знатнии (цензура) его тупо пропускаю.ему нада повесить медаль с надписью (цензура)Ван-был о нем лучшего мнения.Дирти вроде в норме.
разная пехота подкалупная гоняшая на Баи идет строго на прикуп.

Вобшем я немогу похвастатса умом адекватностью и продуманным рационализмом.но думаю что пора зделать
шаг на встречу друг другу.по ситуации у меня 51 на 49 в пользу Алекса.на то у меня свои причины.Алекса нада
уметь понимать.он хоть и грубый (цензура) впринципе как и я но человек хорошии.просто не всем дано ето понять.


Вобшем так.Алех в Фб2 вернуть.ету ситуцию в виде исклучения пропустить.и всем короны снять нах.да придет к нам разум и человечность.в гордость поиграем на другом шаблоне.

Всем мир какашки)))
BESHA вне форума