Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 04.04.2010, 17:52
  #50
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Я реально в шоке, что из обычной ситуации раздули такой крик. Отдельно аплодирую товарищам из АК и господину Зорге, не ожидал от Вас такой подлянки.. Не там ищите уважаемые, начните с себя!
Опишу, как всё было на самом деле.
В тот день я был неподалёку от Игрока1 и решил заехать к нему в гости. Но приехав, почти сразу нарвался на бесконечный бой(у Игрока1 глючный комп и довольно часто подвисает на часок-другой..) Игрок1 собирался в театр, пока висел комп, а я сидел напротив него уже тогда, т.к. комп на кухне рядом с TV. После этого Игрок1 и Игрок2, когда комп перестал висеть, догрились, что без разницы будет сэйв или нет у Игрока1, так как автосэйв у Игрока2 уже есть. Игрок1 пошел дальше распеваться и собираться в театр, предложив мне чтобы я закончил плёвый бой с воздухом и засэйвил. Закончив бой, я увидел ниже консу и решил пробить и проверить что там, но глюканула клава, и автоматом хз как вошло в бой (в консу), она стояла вроде за горой и проверить правой кнопой нельзя было сколько грифов, (опять же сказочные обвинения в сливе Игрока1, - он даже в пьяном виде не будет делать подобного). Сэйв в данной ситуации уже был не нужен, и в порыве интереса решил глянуть ситуацию дальше вообще, посмотреть что светит Игроку1, ну и пробежался чутка по карте. Всё.
Заметьте я не глядел что у оппа , да даже если бы и посмотрел, то у нас с Игроком1 не принято об этом друг другу рассказывать - просто по причине, что не интересно потом играть. Победа-вторична, а главное само действо.
Совершенно не понимаю в чём криминал - что я глянул сэйв товарища(даже не что у соперника, заметьте!) Да я убеждён, что половина присутствующих читит так или иначе, но мне абсолютно нет никакого дела до этого, просто по причине, что я знаю, что играю сильнее.
На всякий случай, меня зовут Артём, 27лет, женат, есть ребенок, Даниил 2,5года. Имею высшее экономическое образование по специальности 0611 "Менеджмент организации" В настоящее время - директор торговой фирмы. Заключены договора с крупными нефтяными организациями. В подчинении 10человек, Единственный владелец - я сам.
PS. Если кто не понял, то Гость - это Я.
У нас есть два варианта показаний Гостя, полностью противоречащих друг другу. Которому Кобре надо верить?
Кобра знал, что дело находится в АК. По логике, если он подставил Алекса, то именно он должен был обратиться в АК и объяснить ситуацию. Только он мог оправдать Алекса. Но
KobRa ?(11:33):
я-то тут причём? есть алекс - с ним и решайте
KobRa ?(11:50):
забаньте его, я давно говорю, что он читер!
Теперь:
Я реально в шоке, что из обычной ситуации раздули такой крик.

Обычная ситуация? Никто из членов АК такого раньше не видел. Примеры плз таких "обычных" ситуаций.
я сидел напротив него уже тогда, т.к. комп на кухне рядом с TV
догрились, что без разницы будет сэйв или нет у Игрока1
Откуда такая инфа? Если Кобра не видел (сидел напротив), о чем договорились? Не было такого уговора...
Игрок1 пошел дальше распеваться и собираться в театр, предложив мне чтобы я закончил плёвый бой с воздухом и засэйвил.
Почему бы Игроку1 было самому не закончить плевый бой и не засейвиться? Дело 30 секунд. А выходить надо было почти через час.
Pit ?(14:07):
а вы во сколько ушли?
AlexTheGreat ?(14:07):
ну где-то 18-00+
точно то не помню
18-20
или 30
Ранее было
KobRa ?(12:08):
одевался, хавал вроде
но теперь это не годится, т.к. процесс "хаванья" вероятнее всего должен был происходить на кухне. В этом случае явно нехорошо вскрывать сейв.
Закончив бой, я увидел ниже консу и решил пробить и проверить что там
Но это-то зачем? Алекс же велел закончить бой и засейвить.

Ранее было:
Pit ?(12:08):
а бои ты проводил?
KobRa ?(12:09):
нет, алекс.
квик поставил, вроде
Сэйв в данной ситуации уже был не нужен, и в порыве интереса решил глянуть ситуацию дальше вообще, посмотреть что светит Игроку1, ну и пробежался чутка по карте. Всё.
ВСЕ. Если это ВСЕ, тогда логично предположить, что вторую загрузку сейва через полчаса сделал Алекс, т.к.
Pit ?(14:09):
а больше никто не мог игру смотреть потом? из домашних?
AlexTheGreat ?(14:09):
да не было никого дома
при чем тут домашние
Сейчас по логике должно последовать очередное обострение памяти. Кобра вспомнит, что примерно через полчаса его опять начало разбирать любопытство. И мы начнем подгонять его воспоминания под ситуацию.
Вы чего, издеваетесь что ли?

Когда мы только начали заниматься этим делом, понять, что же было в действительности, было совершенно невозможно. Собственно, мало что изменилось.

Вот, например, про то, когда же Кобра мог уйти от Алекса:
Forrest (20:01:53 11/02/2010)
последнее. я сразу спрсоил кобру то ты вчера в театр с алексом ходил он сказал "да"
Pit ?(13:47):
а когда Кобра к тебе пришел?
AlexTheGreat ?(13:47):
ну днем приехал... на пару часов
я что помню что=-ли...
<мат>
Pit ?(13:47):
чтобы посмотреть как играешь?
AlexTheGreat ?(13:48):
не только
надо решить было вопросы
мы живем то рядом...
потом вместе выехали по разным делам...
Pit ?(12:17):
а вы потом вместе ушли?
KobRa ?(12:40):
нет, он меня просто проводил, нам же в разные стороны
Три разные версии. На какой остановимся?

В общем, разбираться уже смысла нет.
Утаить и замять ситуацию мы не имели права.
Лить теперь помои на АК, на ХВ, на отдельных игроков, когда ни Алекс, ни Кобра не хотели ничего объяснять... Ну уж и не знаю, что сказать...
Ну и кто виноват?
Pit for LM вне форума