Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 04.04.2010, 21:32
  #66
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Wicc-имеюцца 3 факта. Видеозапись читерства, показания одного свидетеля-старого знакомого что это он сделал- в которых куча несостыковок явных и поэтому есть основания им не доверять. Показания другого свидетеля(непристрастного) который уверен что именно Алекс проводил как минимум те бои которые якобы не он проводил. Как прикажешь с этим быть ?

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении



Еще раз вкратце про твои 3 факта:

1) Видеозапись не показывает, кто сидел за компом. Увы. Факт вскрытия сейва никем не оспаривается, оспаривается нахождение Алекса за компом в это время. Видеозапись тут ничем не поможет.

2) С показаниями свидетеля то же самое. Единственное, за что можно там зацепиться, это момент "пересаживания". Но с учетом того, что свидетель по этому поводу выразился не совсем внятно и потом отстранился от дискуссии, а также бегал туда-сюда за фотоаппаратом, следует что он либо сам не уверен в правильности выводов либо даже если и уверен, то не считает их достаточно убедительными для общественности.

3) Путаница в показаниях ни в одном суде не является аргументом обвинения. Потому что память человеческая так устроена, что отбрасывает те вещи, которые человек не считает особо важными. Отсюда же и эффект вспоминания потом, что там на самом деле было. Ибо сделал и забыл, а потом оказалось что это очень важно, пришлось думать и восстанавливать.

Чтобы было понятно наглядный пример - написание отчета по игре. В каждой ли игре ты сможешь воспроизвести по памяти последовательность своих действий ? А если по дням попросить перечислить ? А если игра не на 2 недели, а недель на 6 ?

Я вот недавно при написании одного отчета долго тупил, пытаясь понять, куда у меня делась целая игровая неделя. То есть по последнему сейву игра закончилась на 6-й неделе, а восстановление хронологии по памяти выдало 5-ю. Пришлось лезть в сейвы, разбираться, куда неделя пропала. При том что память на геройские партии у меня в целом очень хорошая, могу хоть сейчас восстановить отчеты по многим партиям, сыгранным 2-3 года назад.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Wicc вне форума