Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 14.04.2010, 14:38
  #27
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

WiccМиллионы мух не могут ошибаться, угу

К чему перепирания, все равно каждый остается при своем мнении.
Задам тебе прямой вопрос.
Ты готов взять на себя ответственность в разборе спорных ситуаций, выступать эдакой третьей стороной? (Геройское движение не спеша, но развивается, народ прибывает, споры так или иначе не избежны и разруливать их кто-то должен).
Если да, как ты планируешь сохранять объективность? (По ситуации с Алексом, например, явно прослеживается твоя заинтересованность, как бы ты это не отрицал).
Если нет - можно узнать твое видение развития событий. Предложение относительно замены/усовершенствования АК и хотя бы приблизительного функционирования нового органа. (Не все организаторы Хорны или Старики, да и разборки зачастую бывают как раз вне турниров)
Как говорится "отвергаешь - предлагай"

Честно говоря коснтруктивизма в твоих полотнах ни на грамм, больше похоже на троллинг, причем чем дальше - тем банальней. Мое личное мнение.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума