Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 15.04.2010, 17:27
  #68
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

CatchЧеловек ещё тогда думал, что инцидент исчерпан. Когда тема всплывает через два месяца, как ему себя вести?

Получается, когда мы разбирали читерство Виталика, я ведь тоже подтвердил отчет в своей партии и другие игроки, игравшие до меня с ним - так же подтвердили. Что же получается, Виталик имел право нас послать куда подальше, только потому, что мы подтвердили отчеты?

Мысль о подтвержденном отчете, как о факте исчерпывающем инциндент, в темах по Алексу уже прозвучала много раз. Я думал, что адекватные люди вроде тебя, понимают что это не аргумент, а издержки процедуры. Ведь всем же надеюсь понятно, что на момент подтверждения отчета, Игрок№2 не располагал материалами проверки, которые были "обнародованы" АК через 2 месяца, и полномочий вести допросы с пристрастием он не имел. Повел себя как подобается - подтвердил отчет, а материалами занялись те, кому положено.

На счет гаишника тебе тоже отвечу. Представь, что твое нарушение было зафиксировано автоматизироваными системами типа "Визирь" и т.п. Как и в Европе ты спустя некоторое время получишь свой протокол и фото с места события по почте, да еще как правило с пропущеными сроками на обжалование . И что?

Ps: я вот уже начинаю сомневаться в твой объективности. Значит недовольство Алекса ты понимаешь и даже оправдываешь, а недовольство АК по поводу нежелания своевременно и внятно объясниться - это криминал?

Зы: представь себе ситуацию, что ты (не доведи Господь в реале) ответчик по делу о взыскании материального и морального ущерба по какому-то гражданскому иску. Тебя вызывают в суд, а ты - Ха-ха, пошли вы... Я никому ничего не должен. Те кто меня знают - никогда не поверят в надуманые требования истца и т.д. и т.п. В таком же духе ты отвечаешь на все вопросы судьи по делу - мол вам надо - вы и разбирайтесь, а я тут не причем. Как думаешь, в чью пользу будет решение?

Зы-Зы-Зы: забыл убойный аргумент, для тех, кто опирается на аналогии с футбольными наказаниями (дисквалификации стадиона, а не команды и т.д.). Думаю каждый хотя бы раз видел, как за "разговоры"/неуважение к арбитру, игрока (даже не имеющего прямого отношения к нарушению, по которому прозвучал свисток) - удаляют с поля? Беспредел выходит?
Neoandy вне форума