Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Необходимый кворум для внесения изменений в Правила Онлайн игр.
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 30.04.2010, 18:13
  #41
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Необходимый кворум для внесения изменений в Правила Онлайн игр.

Captainлогическая ошибка в голосовании- обічно голосуют новички, или те кто не очень досконально знает игру..как рез - проталкивается не очень хорошие изменения. Я бы предложил чтобы все изменения делались как на портале героев- обсуждения, а потом вердикт от гуру (модеров). Тут в роли модеров спокойно может выступать АК.

По данному голосованию я против всех трех вариантов.

Не вижу ничего страшного в этом, Саша.
Уверен, что и вчерашние "Новички" нормально разберуться в правилах и сделают правильный и нужный им выбор, им в конце-концов тоже играть по этим правилам.

Ты вот посмотри на Портале по Правилу про Дипломатию или взятие Сундучков, Костров, Золота из-под сдвинутой охраны - логики про Дипломатии - не вижу никакой, а про взятие из-под сдвинуой охраны вообще - черт ногу сломит разобраться.

Думаю многие это понимают, но из-за отсутствия механизма все остается как есть. Так мы тоже будем оставаться на месте, но если есть потребность у большинства Игроков (простого или квалифицированного) что-либо изменить, пусть меняется.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума