Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои в HOMM5: графика, биографии, скиллы...
Показать сообщение отдельно
#267
Старый 04.10.2006, 15:14
  #267
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои в HOMM5: графика, биографии, скиллы...

Небольшая зарисовка под условным названием «Дневник героя»:
- Какому идиоту нечего делать? Выдернули из таверны, даже не дали допить пиво… Ах, это Вы, мадам! Я к Вашим услугам…
- Блин, что-то у Вас тут темновато… Постойте, Вы ничего не перепутали?! Я – рыцарь, а замок Ваш – Данжоновское болото… Молчу, молчу. Я – к Вашим услугам, мадам.
- Бог мой, и эти оборванцы – моя армия?! Вы там, в первом ряду, на каблуках… Не путайтесь у войска под ногами. Какая вы быстрая… Ладно, оставайтесь, только учтите – разврата в армии я не потерплю.
- А это кто верхом на ящерице? Нас лошади уже не устраивают? На амфибиях будем ездить? Что говорите? Это пресмыкающееся? А чем оно питается? Да-а-а?! Ужас…
- Зачем я пил столько пива… Явный перебор – в глазах четверится и пятерится. Что? Это у нее голов столько? Гидра, говорите?
- Выступаем завтра на рассвете. Первый день пути – полет нормальный. Второй день пути. Кругом лес. Третий, четвертый и пятый день пути… Вы, там, на пресмыкающемся, не забегайте вперед – видите, девушки за вами не поспевают. Девчата, хватит хныкать, вот дойдем до замка, будет вам и душ, и ванна, и какао с чаем.
- Седьмой день пути. На горизонте показалась лесопилка. Слушай мою команду – подтянуться, собраться – и в бой. Задача – отвоевать лесопилку у этой жалкой кучки нейтралов. Да, еще: ящериц перед боем не кормить…
- Ну, не больно-то и нужна была нам ваша лесопилка… Так, кто остался живой – стройся и в замок – за подкреплением. Оно уже созрело…
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием