Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринск. 25-27 июня
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 17.05.2010, 18:05
  #11
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

А вот играть летом в клубе это определенно проблема - сидеть в тесном душном клубе, когда за окном свежий воздух, солнце, речка, девушки симпатичные и т.д. тяжело не только физически, но и психологически.

А ведь меня улыбнула эта идея.

Итак - сроки те же. Народ приглашается и потусоваться, и поиграть. К сожалению, только на три дня. Арбитражные суды - мой хлеб, за счёт них я живу, поэтому долго времени не могу посвятить тусе.
Ещё из негатива - гостиница. Понятно, что к себе поселю народ, но моя двушка не резиновая. Гостиница в центре города, большая, благоустроенная, номера на двоих, директор - мой хороший знакомый.
Только дорого, 800 руб. номер в сутки. Например, в пятницу народ приехал, суббота, в воскресенье вечером-ночью можно уезжать. Два дня - 1600 руб, имхо дорого, но будем думать.

Насчёт санатория - снять и потусить чисто геройской тусой три дня - будет рассмотрено, к концу недели отпишу.

Как добираться ко мне из Сибири? А ХЗ, не пробовал, думаю что до Москвы, а там куча поездов, почти все в южном направлении через Мичуринск идут.
С Павелецкого вокзала каждые два часа автобусы идут на Тамбов, через Мичуринск проходят. Оба варианта - примерно 6-7 часов в пути, 500-600 руб. по деньгам.
Вообще бы с удовольствием с ребятами пообщался, у меня только Дримкетчер с Сибири был.

Колективный просмотр футбола - только на большом экране, плюс обязательно сами погоняем на поле и т.д. летние удовольствия.

ЗЫ, хорошо бы конечно в реале перетереть непонятки на нашем форуме и забыть потом о них, это дело решаемое.

Ещё ЗЫ, аси у меня нет, пишите в личку если что.
Nagan-4 вне форума