Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#1557
Старый 28.05.2010, 01:13
  #1557
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Интересно узнать мнение других участников АК по этому вопросу, пока мнения разделились 1-1. Честно говоря по моему совершенно нелогично что если у одного игрока проход по дороге то он имеет право бить одну охрану, а другой через телепорт обязан бить две. У тебя, Павел вообще своеобразная трактовка правил, ты вроде раньше говорил что если несколько охран разбросаны то нельзя бить дальнюю не пробив ближнюю, извини не думаю что с тобой согласиться много людей. По моему все просто должно быть- пробил одну охрану- имеешь право пройти.

Да, возможно, я слишком буквально толкую правила.
В отношении дальних и ближних охран, я высказывал свое мнение, что если есть несколько охран респа, одна из которых расположена до проникновения на другой Респ, а другая (другие) расположена на территории другого респа, то я считаю, что нужно пробивать охрану респа, расположенную на территории того респа с которого Игрок уходит.
Но мое частное мнение никак не влияет на разрешение возникших спорных ситуации, поскольку в Правилах существует фраза - "пробивается любая охрана на выбор", и естественно, разрешая спор, я буду руководствоваться Правилами, а не своим личным мнением, и допускаю, что Игрок может зайти за территорию Респа с которого он уходит.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием