Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выборы в АК-2
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 07.06.2010, 11:25
  #47
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выборы в АК-2

Pit for LM
Просьба к следующим избирателям подтвердить соответствие пункту 3:

Qwerty
За: Дубровин Павел, rebellious, Piterius, Captain, Loi, Nagan-4.


Доброго времени суток.
Для начала хочу обратить внимание в качестве потенциального участника АК на одного пользователя. Его зовут Avern. Как мне показалось, человек он сложившийся, и присутствует в нём и компетентность и мудрость определённая. Всё ИМХО, просто так показалось мне.

Теперь о моём участии в голосовании. Безусловно, я долго думал, прежде чем принять в нём участие. И учёт либо не учёт моего голоса - это вопрос, который безусловно решат судьи и я полностью соглашусь с их решением.

Да, я принимал участие в турнирах по третьим героям. Когда и где это было - вопрос иной, и я не буду раскрывать эту информацию (хотя документальные подтверждения имеются). Скажу лишь, что это было задолго до рождения HeroesWorld.

Полагаю, о том что я участвовал в достаточном количестве оффлайн-турнирах на HW, можно не упоминать. Также имею награду и за онлайн-версию. Теперь же о главном, принципиальном моменте.
Я считаю, что PoL, с его нанималками элементов, усилителем некромантии, конюшней, сборными артефактами и т.п. гораздо ближе к SoD, чем последние версии ТЕ. Эта близость касается и времени создания и духа самой игры.
Исходя из этого я и принял решение об участии в голосовании.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума