Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Вопросы по Редактору карт 4х Героев
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 08.06.2010, 08:57
  #144
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Вопросы по Редактору карт 4х Героев

Уважаемый General ZeT! Помогите! Я страшно пытаюсь сделать карту, у меня МАССА идей, но у меня не получается вообще! Проблем достаточно много. Вот делала я в последний раз карту, всё норм, проверила её на "Check map", он мне пишет типа "Всё ок, карта правильная", а потом я сохраняю и он мне на английском пишет, что карта будет удалена и потеряна, я жму ок, редактор досохраняет, я выхожу, и он не просто мне не выдаёт в игру (А если и выдаёт, то вообще обычную карту, без моих дополнений), а ещё и нагло пишет, что эта карта весит 1 байт, то есть она не допущена в игру! Господи, и так и сяк пробовала - не получается! Помогите!!!!

Итак, для начала давайте разберемся, что вы именно делаете и нажимаете, когда закончили карту, начатую с нуля?


Всем привет. ! Создаю маштабную карту, уже свыше 100 квестов, но есть некоторые трудности в создании ее уникальности.
Как именно конкретно добавить такой скрип на карту?
Например что я имею ввиду.
Став на N точку, должен сработать скрипт, который выполнять будет следующую функцию.
Дать N существ -15% например
Бой-15%
Дать арт -15%
дать ресурс -15%
40% действие не получилось.
А задумка такая, проверка на наличие N арта. потом вот то, что я описал выше и в случае этих 40%, арт отнимается, который это событие и активирует. Как и можно ли сделать подобный скрипт? или хотя бы похожий


еще раз объясни что именно хочешь
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием