Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 17.06.2010, 02:23
  #150
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Мы с Мишганом чуть ли не каждый вечер шпилим . Причем за разные расы. Но играет он за гномов умело, тут ничо не скажеш. Он часто выигрывает. Но и я бывает. Примерно 50 на 50 (Думаю Михаил ты не в обиде если я так скажу?). Что каксаеца того, что я недооцениваю гномов, ну да, раньше может быть, но как сам за них пару раз сыграл убедился что в лейт они реально сильны. Но ты не видел реально сильных некромантов. Так что пока у меня сложилось мнение, что существует 2 наиболее сильные расы в героях - это гномы и некры. А если я гдето их и подкалываю, это означает, что меня их сила немного раздражает, не будь их, самыми сильными были бы некроманты.

Добавлено через 6 минут
Ereb:....Интересно кого это я восхвалял о ком идёт речь?
Ну как же ты сам уже забыл? Когда то ты был всецело предан хэвену. Потом начал воспевать природу лес и эльфов. А теперь стал, как я понял, припевать гномам. Только аватар смени на гномский, а то танцующий с клинками сдесь уже неуместен
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием