Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 05.07.2010, 21:10
  #92
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении



Пока что ни одного аргумента в пользу Бритвы не увидел я,что он не читерил.Игрок то он,безусловно,высокого уровня,но герои игра такая...вполне возможно,что многие игроки потому и "сильные",что не палятся в подобных ситуациях с нечестными действиями...кто знает,всякое возможно вполне,учитывая последние события.

П.С. Я уже давно разочаровался в геройском сообществе.Один считерил,и почти все давай его закрывать.Ваша психология явна здесь,я все прекрасно понимаю!!!И такими поступками вы добьетесь полнейшего развала через некоторое,возможно,время!!Я все понимаю,хочется прикрыть друга/кумира/хорошего товарища,ну вот я допустим Валенка вообще не знаю,наше общение с ним происходило в весьма недружественной атмосфере,когда выяснялось,что я чей то клон и тп.Но я смотрел скрины и сейвы,и анализировал ситуацию много раз!Имхо,я бы точно не скакнул в "темный угол" в надежде на утопу и прочее.Территория НЕ РАЗВЕДАНА,ОНА НЕ РАЗВЕДАНА,ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО?!?!?!КАК ТУДА МОЖНО ИДТИ ВСЕЙ МОШНОЙ И ПАХАНОМ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ЧЕГО ТАМ?!
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума