Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 05.07.2010, 22:15
  #95
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении


Мое объяснение весьма внятное:
После перерыва игры по инициативе Бритвы,он вскрыл сейвы и оценил расклад.Заметив явное преимущество у Валенка(будем в кратце),он стал искать пути,как бы законтрить это и не проиграть,а иначе как же так,сам Бритвочка проиграл какому то там Валенку?Тут рядом утопа есть,у выхода из метро,до нее как раз хватает мувов,ага...а не сыграю ка я ходок,добегу до нее и вскрою,погляжу,мож там чего дадут хорошего?Контроль уже есть,статы бы мне подделать...утопа двуха,и опля,дали мечик +6 ту олл!Неплохо!!!Буду играть,сюда сразу полезу!Никто ничего не скажет мне-утопа рядышком с выходом из метро,типа случайно прыгнул туда и наткнулся-все логично.

Вот таким примерно мотивом Бритвочка располагал,я думаю.
Ибо это самое рациональное объяснение.
Хотя сейвы смотреть можно и во время игры,включив копию игры или другую версию,и никто не запалит никогда...только если в микого...
Вот таки дела,ИМХО.
Попробуйте доказать обратное?Сможете?Что сам Бритва скажет в свою защиту?Нечего сказать наверное?Надо было трансу включать,чтобы демонстрировать свою игру,а не вот так вот,по крысиному...теперь все знают,на что ты способен в принципе,и у каждого будет нотка сомнения-а те,кто тебя прикрывают,они наверное просто не хотят в это верить,хотя в какой то части сознания понимают,что ведут себя по глупому сейчас.
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума