Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 05.07.2010, 23:31
  #101
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Спорить я не собираюсь, при желании можешь сыграть сингл и посмотреть, я и так знаю, что твой вариант самый лузовый.
Вопрос, где вероятнее найти вкусное в трежах, подчищенных Нелкой, или в треже и на респе розового? Компы по-моему раньше 3 месяца утопы не начинают брать.
Нет такого вопроса.
Даже если вероятность меньше, то не в них дело. В свою трежу всегда можно будет вернуться.

Плюс от Нелки можно и огрестись по полной.
С примером пожалйста, как это можно от Нелки огрести по полной.

Редми: (цензура) Я не защищаю Андрея-Бритвочку. Покажи мне хоть один мой пост, кроме первого разумеется, где я это делаю. Я утверждаю только то, что основываясь на этих сэйвах говорить о мапхаке невозможно. Ты между этими двумя вещами чувствуешь разницу или для тебя ее тут нет.

Была у меня когда-то партия когда-то с Андреем, там я сделал примерно тоже самое, пошел в недочищеную трежу соперника, и нашел в углу неоткрытую утопию с супернужным содержимым. Только в этих сэйвах она находилась легко, лишь вверх от дороги надо пойти, а в моей игре надо было еще по бездороге направление угадать. Так что для тебя я тоже поганый читер.
Oelm вне форума