Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 06.07.2010, 00:39
  #104
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Все каменты не осилил, поэтому может повторю кого-то.

Данный сейв Валенок показывал мне достаточно давно, имени противника и прочих деталей не рассказывал.

Прыжок через скалы к лифту это адекватное действие, сам бы вполне мог так сделать. Цель тут понятна - порвать цепь, поймать папу на разгоне, сбить противнику планы и т.д.

Но ! Поход на утопой это сильно минусовой мув (если не видеть утопу). Беготня по бездорожью при наличии неисследованных дорог это вообще не очень стратегично, а уж беготня папой по бездорожью, где "всё уже украдено до нас", да еще и без предварительной разведки, это вообще бред полный. Ну или чит. Нормальным ходом тут было бы или бежать дальше по дороге или портаться домой.

Когда узнал, что это был Бритвочка, то картинка сложилась. Насколько это я помню, это уже не первый раз, когда ему предъявляют такие претензии. Впрочем, прошлые разы были без вещественных доказательств, а чисто по ощущениям (которые у многих продвинутых героистов развиты весьма хорошо).

(Цензура)...

То есть мнение следующее:
1) В указанной партии Бритва читерил.
2) Бритва вообще систематически читерит (насколько часто - не знаю).
3) Излечиться от этого он не сможет, ибо играть честно для него нету ни смысла ни желания ни устойчивости к соблазнам.
__________________
Wicc вне форума