Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] МиниТурбоТурнир(МТТ) по ВТ с СОД-настройками
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 21.07.2010, 23:17
  #35
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] МиниТурбоТурнир(МТТ) по ВТ с СОД-настройками

Wlk77719.07.2010 Wlk777(красный, Оплот, Мефала, Мефала) def GoD(синий, данж, Шакти, Шакти) 2smd4(3) 127
Генератор оказался неблагосклонным к сопернику, он взял все ресты и еще 1 дополнительный но хорошей раздачи так и не дождался... В последней генерации у меня средне, на второй чищу консы а они все мини, только одна на 2... Еще одну увёл из под носа соперник, хотел его догнать и наказать но он сам напал... Войск у мефы чутка поболее + параметры получше + 13 уровень и 100 маны.. Без шансов для Шахтёра. Спасибо за игру.

Подтверждаю. Генератор был ко мне не благосклонен, как и все последнее время в играх за данж. В ВТ данж вообще опустили, на мой взгляд - 85-97 троглов в среднем - не очень пробивная сила. а без наличия нычек от 4 уровня и выше - вообще очень сложно - троглы дохнут всеравно на сильных блоках, а взамен нет никого(((

так и вышло в игре...ничего путного ниразу не пришло...все отрестил, еще и попросил у Валентина один - спасибо ему за это.

Но и в последней генерации вообще ниодной нычки!!!

взял вторку инферно
дома 1-5 в ците, качаться не на ком - Шахтер
на второй сломал толпу личей за ящик на 10 кило экспы
потом конса 2

потом пошел в метро - на верху камни и конса мини и улей на 6

прибегает Мефа - решаю напасть, это и было ошибкой - не рассчитал силы

а можно было убежать и пойти в трэжу с инфа респа.

но сам виноват

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Добавлено через 4 часа 6 минут
RomarioGrom11.07.2010 RomarioGrom (синий, Данж, Шахти, Шахти) def God (красный, Оплот, Мефала, Мефала) 2sm4d(3) 126
продал Оплот с цветом за 2000 и поехали, на 112 конса(1) и минигномник, вторичка Некров, на 116 11 психов за нычку драконов и портал, 1-5 в форте 2-я скапившись полез в гости по дороге взяв улик(8) подловил кусочек армии и забрал коробку на 10к опыта за 14 ифритами и на 126 штурманул замок и победа...
Благодарю за хорошую игру!!![u]

подтверждаю. лоханулся с торгами, да и генератор не хотел меня порадовать(((

респ так себе - под 117 нашел нычку дров, а потом на 19 штормах потерял 5 грандов за их нычку, но самое тупое - не успел ее взять(((

ну и на второй неделе Шахтер меня зарашил - нычка драков и конса мини - зло на 2ой неделе, учитывая. что мою мошну раз били по частям.

взял консу 2 без магии 5 едиными и 14 грандами

но войск было мало, и Мефу убили в замке.

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума