Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты Командного турнира (весна 2010)
Показать сообщение отдельно
#304
Старый 03.08.2010, 00:00
  #304
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

3 тур Жарим - Ломать
01.08.2010 Piterius
(blue, Fortress, Broghild, Broghild) def Volland (red, Stronghold, Tiraxor, Tiraxor), WT, 8mm6a, 144

Принципиальная игра. Счет 1-1, команда соперника не знает поражений, у нас одно от Homo.
Покупаю Брогха за 3к и продаю цвет за 800 и в итоге не пожалел. Буквально со второй генерации заиграли - все пошло просто отлично, на 113 уже 8 героев, нычки базилов и гноллей, улей за ордой золотых мух, денег более чем прилично. Разведываю проход в центр - лоток глаз, и к компу, который оказался башней и идти к нему сильно далеко. Развернул коня, и прокачавшись до 7го уровня стою на 117 возле глаз, дома гидры в кастле.
121 по ту сторону телепорта орда черных коров за пандорку, армия скуплена не вся - решаю вернуться за уликом домой, попути пробив универ за нагами-одновременно блоком предположительно к сопернику. Улик оказался мини и единственным на второй, да и вообще найденным и взятым Брогхом. Откушав лохами 4 медузни у себя дома, возвращаюсь на 124 снова в центр, бью коров дают 20 вампов простых, тем же ходом добегаю до некродеревушки и сажусь пополнять манну. Чуть выше 2 пандоры и утопа - брать пока нечем. Тем временем лохи подсветили на другом конце респа консу, беру пандорки (15к денег и 70 зомбей), разбиваюсь и бегу к консе, добегаю ток на 127 - трешка. Ныряю дальше в поисках деревушки - еще конса единичка и коробка на 35 огневиков за ордой снайперов. Эти огневики оказались ключевым отрядом в последствии.
Интересно то, что я не ошибся насчет направлений и соперник появился как раз из непробитого прохода за нагами, окуда я больше всего боялся его ждать. На дворе 132, получаю ход - Гундула со всей мошной (из опасного 100+волков, 5-9 мих) не добегает до моего лошка несколько клеток. Супер, армия едет с дальнего фланга к засвеченной утопе, беру ее и сажусь в некродеревню пополнять ману, параметры 13-27-10-10. Гундула еще сыровата 3-3-4-4 увозит армию домой, убедившись что гулять в этих местах опастно.
У меня же подсвечено еще 3 утопы, но две из них в дальних углах моего респа и снежного, третья через пропасть. Контроля нет, поэтому откладываю их на попозже и продолжаю бежать по единственной оставшейся дорожке в поисках контроля. Да, забыл, на 131 каким то чудом по бездорожью забегаю в пустой капитолий своего компа, вот так сюрприз! Ну и отстраиваю на 127 вампов в некродеревне.
В общем делю армию - Кальт с обучением (от которого, напомню, можно отказаться) получает 4 ангела и 40 оставшихся зомбяков на отжер и продолжаетт чистить округи некродеревушки, Кристиан на 28 гр кровососах бежит валить оранжевого рампа, а папа на развилке устремился в другую сторону к бирюзовой башне.
137 после непрерывного бега по прямой подсвечиваю таки утопку папой, но опять же за горой, приходится оббегать. В обоих башнях ставлю гигантов. Кристиан на вампах пал в неравном магическом бою с воинами рампарта, а Кальт уже на 7 ангелах и с 8 вивами.
На четвертой продолжаю бежать к этой желанной утопе за горой и таки добегаю до нее аж на 143, лошки тем временем вентилируют проход, откуда нарисовались красные, Кальт уже на 20 утках с 7 ангелами готовится брать утопу, Бронх же контроль не получает, но видит еще 2 утопы рядом! Ну жир так жир. Но основные события развернулись возле деревушки красных. Оценив гарнизон противника в ней, подвожу огневиков и встаю лошком в нескольких клетках от деревушки. Соперник видимо не совсем удачно и расторопно прикинул возможности и после нескольких атак моего лошка, в т.ч. и папой с имплой, последовала капитуляция.
Видимо жара в тот день была на моей стороне.

В итоге победа в матче и 8е очко в копилку команды!

Спасибо за игру!
Piterius вне форума