Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 22.10.2006, 12:07
  #155
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Я высказал свое мнение, ну раз Вы просите пояснить, поясняю:

1. Как я уже и говорил Небаланс заключается именно в беспорядочном хождении войск.
Привожу второй пример:

есть две стороны, моя и противника (предположительно за нее играет компьютер).
Начав мгру с самого сложного уровня, я как правило получаю стартового героя у которого есть
начальное войско. Естественно, что с таким войском суваться на реального противника трудно,
тем более в первый же день. А вот монстров можно распустить гулять собирать ресурсы,
на которые в этот же день можно купить неплохое войско (благо войско набегает каждый день)
И нападать на кого угодно,незабывая собирать ресурсы толпами сторонних монстров, которые
даже умеют нападать без героя! А зачем он нужен тогда герой то??? Для посещения повышалок???

Безусловно ресурсов везде разное кол-во. И здесь все зависит сключительно от везения!
Посколькольку комп, тоже предпочитает такую тактику развития, то небаланс очивиден!


Второе с чем придется столкнуться, это с поисом этих самых монстров беспорядочно гуляющих
по всей карте. Лично мне не радует перспектива бегать и искать одного крестьянина-противника,
когда уже игра по сути выйграна. А если таковых 5, 10, 50, у меня просто нет столько
сводного времени.

2.Dima L позвольте с Вами не согласиться.

Это примерно тоже самое как рекламная акция:

Купив вот эту вещь Вы получаете эту, а если эту, то ту, но ни как иначе.
А можно все же мне вот эту и эту по цене со скидкой??? Нет нельзя, только одну вещь, при
этом получив не нужный подарок!

3. Dima L, это опять же мое мнение. Мне это не нравиться.
Если это не так плохо по Вашему, так почему же это не внедрили в героях 5???

4. Самый главный минус!

А вы играли в героев 1, 2, 3, 5????
Потому что, теряеться смысл в самом главном: понедельнике! Когда ты всякими правдами-неправдами
стараешься все сделать к 7 дню, что-бы на первый день закупиться и идти в атаку.
Это одна из ГЛАВНЫХ СОСТОВЛЯЮЩИХ СТРАТЕГИИ В ГЕРОЯХ! "РАЗВИТИЕ ДО 8 ДНЯ!"

Ну а вообще по этой теме уже столько было разговоров, что повторять их мне лень...

P.S. Да и играть в данную версию героев у меня не вызывает желание, уж лучше в 1-ых или вторых!!!

Это мое личное мнение

З.Ы. На первой главной странице сайта есть голосование...
по моему все предельно ясно...

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием