Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Нужны помощники по созданию кампании
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 25.09.2010, 16:38
  #8
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Нужны помощники по созданию кампании

Идея создания кампании в целом неплоха, но есть несколько но.
Во-первых, я более чем уверен, что сюжет Heroes 5 ещё будет иметь продолжение от разработчиков (может и в аддонах шестёрки, а может и в следующих частях героев). Слишком перспективная тема, чтобы просто так её забросить. Если же вы делаете кампании в будущем, но которая нисколько не затарагивает основной сюжет (как я), то тогда проект будет более перспективный. У меня самого с кампанией не очень ладится, но чем-нибудь по мелочи помочь могу. Но полномасштабную работу начать не могу (хочется свой проект закончить). К слову, моём проекте три кампании (две из них пересекаются по сюжету), и я не отказалася бы от помощи. Ну а по скриптами вопросы можно задавать в соответствующей теме, думаю, что Ment и Ser9K вам помогут. Кое-какие куски могу поискать в других картах и я. Возможно, вам подойдёт что-нибудь из скриптовых для первой миссии моей кампании. В любом случае, удачи!

P.S: Для обсуждения особенностей кампаний (если кого-то заинтересуют эти два проекта) предлагаю создать отдельную тему, чтобы она была более широконаправленна.

P.P.S: Одна из трёх запланированных мной кампаний за токов. Правда сейчас я тоже делаю за другую расу. Ах, и ещё одно: к сожалению карты большого размера я делать не умею, поэтому я сейчас застрял на второй миссии (не знаю чем заполнить), надеюсь вас устроят карты "Small". Это так, лирическое отступление. Но предложение, как и просьба о помощи всё ещё в силе!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием