Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 20 offline турнир "Beltane’s Gift"
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 22.10.2010, 04:26
  #28
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
KamikazeВ этом посте

речь о кладе

А по поводу выигрываемости боя...ну ладно, как скажешь. Перед, значит перед.

Если о кладе - то это чисто в рамках эксперимента, посмотреть на мнения игроков. Если мнения окажутся фи... то оставим этот запрет как прежде. Пока таковых мнения 2, честно говоря не пойму почему.
Неужели не интересно погонять в героев с возможностью использовать еще одну стратегию?
А если бы координаты клада изначально оговаривались в рамках турнира (чтобы не выяснять их опытным путем)?

Romanuelвсем всего и побольше!!!!
еле выкроил время засмотреть сегодня карту(ВДВ пригласил-не смог отказаться).....мда....вариантов прохода,мягко говоря,немало.я даже и пытаться не буду бороться за призы,но сейв будет средненького уровня.вероятность 99%...засада полная-почти нулевая возможность в героев погонять.

Спасибо что не отказали!

Жаль что у Вас времени маловато, уверен, что Ваш результат (вспоминая былые заслуги) мог бы уверенно бороться за призовое место.
К сожалению, у меня тоже такая засада на работе, вплоть до НГ , но турниры постараюсь открывать регулярно, по мере возможности.

P.S. Следующий турнир будет классическим и статует на днях.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием