Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 29.10.2010, 08:38
  #97
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

VaRvArHawkПочему в аддоне должны появится Т.Э.? они по истории еще не скоро обосновались, в аддноне логичнее увидеть магов и орков, так как в результате войны которая произойдет в оригинеле 6-ки маги будут проводить эксперементы над людьми и демонами, в результате чего появятся орки Затем они поднимают свой первый бунт (вот вам и сюжет для первого аддона). А во втором аддоне уже можно стравить Т.Э. с гномами.

Эльфы в оригинале тоже появиться ещё не должны. Но они являются наиболее вероятным вариантом . Мне казалось, что после светлых эльфов должны появиться тёмные, но могут и маги, и гномы. Про орков вы сами сказали - они не могут быть раньше магов.

Энтов заменить на гарантюа? Да ну. Мы же решили, что энты - одна из визитных карточек эльфов. Они должны остаться . Также должны остаться лучники, какие-нибудь из парнокопытных (единороги или пегасы), драконы (скорее всего всё же изумрудные), хотелось бы, чтобы оставили дриад. И VaRvArHawk сказал, что гарантюа относятся больше к оркам, почему их должны отнести к эльфам?

Добавлено через 8 минут
Победитель А расса одних зверей, как по мне, плохая идея.
Победитель Давайте общаться грамотно!
Исправил . Когда печатаешь, палец может задержаться на какой-тто клавише, как случилось и на этот раз. Как вы могли заметить, это моя первая ошибка в этом слове . Давайте общаться грамотно!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием