Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 10.11.2010, 13:57
  #258
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ПобедительБольшинство отрядов для "Героев", причём всех частей, взято из нашей земной мифологии!

Я тоже думаю, что импики будут. В "пятёрке" получился такой весёлый шкодливый отряд. Очень хотелось бы, чтобы в "шестёрке" было также . Но всё-таки, первый претендент на внедрение - дьявол. Даже с Джаггернаутами он просто обязан быть.
А так же из других игр,но в основном да взяты из мифологии.
Мне импы больше всего в 4 нравились,там они одновременно злобненькими и забавными выглядели,и у них трезубец был.В 5 из забавными и прикольными сделали(мне только черти не нравились,вроде так звали огненных бесов).Ну Heroes Community мелькала информация из закрытого форума,где сообщили что чемпионами Инферно будут Архидемоны,скорее всего это просто теже дъяволы,но только как и в случае с ангелами им решили сменить название.
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием