Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 11.11.2010, 19:45
  #144
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchЯ если честно не знаю как правильно жолжна работать перестройка ГМ, поскольку не играю в ВТ. Но загрузив сейв и в ВТ и в ХД ВТ получил абсолютно идентичную работу. Заклинания менялись - значит перестройка работала. Или я чего-то не знаю и можно целенаправленно 'отстроить' конкретное заклинание?

Просьба: прежде чем репортить о баге в ХД, убедитесь что это баг именно ХД. Это совсем не сложно. Нужно всего-лишь повторить действие, приводящее к багу в хд и не хд.

При правильной работе перестройки заклинания не должны повторяться до тех пор, пока не появятся все доступные. В частности в ГМ2 Инферно на ВТ доступны только 7 заклов (в т.ч. Слепота), т.о. однократной перестройкой можно получить все 7. В данном сейве Слепота не появляется даже после нескольких перестроек.

Возможно ли в принципе достоверно определить, что баг не связан с ХД, простым запуском на "чистой" ВТ? Ведь игра вцелом и данный сейв в частности созданы на ВТ+ХД.

Вопрос про данный баг я задал автору ВТ, пока молчит. До автора ТЕ достучаться не расчитываю
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием