Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#244
Старый 12.11.2010, 15:42
  #244
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Победитель А идея энта-чемпиона мне не очень нравится. В KB они ходят на одну клетку, их сделали пятиуровневыми только потому, что им жизней дали много. А чемпион должен быть быстрым, сильным, а вот жирным необязательно .
Пегасы тоже неплохой юнит. Но с единорогами они врядли жить будут. Может, сделать улучшение (эльфийские чародеи с помощью своей доуидской магии отращивают единорогу крылья ). А медведей я и думаю в ядро. Может разработчики и правда каких-нибудь зверушек сделают?
Добавлено через 1 минуту
[/u]Обычные фениксы не красные, а под цвет солнца, огня - жёлто-оранжевые. А в 1-2 я не играл, за что меня по-вашему называют ньяфагом ?
Не знаю я не против чтобы энтов чемпами делать.Но я больше хочу Саблезубых Белых .Не обязательно быстрый,вон в 3-4 были чудища,да и титаны с циклопами под твое описпние не тянут(хоть и стрелки).
Я бы хотел чтобы пегасов вернули,или гиппогрифов засунули.Медведей наверно как и 5,отдадут гномам,хотя все возможно.От зверюшки я бы не отказался(главное чтоб нормалью сделали,а богомолов или ульев понатыкали)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием