Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#293
Старый 15.11.2010, 14:44
  #293
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительИрдис Эваллё, впечатляет . Я знаю, что японский, как и китайский, один из самых сложных языков. Удачи вам в этом деле . Вот интересно, а как вы на клавиатуре японские иероглифы печатаете ?
С помощью IME. Я ввожу текст латиницей, латиница переводится в японскую слоговую кану (впрочем, можно вводить кану напрямую), когда нажимаю пробел он автоматом переводит набранные в иероглифику. Если мне не понравился подбор какого-то конкретного слова, выделяю его и щёлкаю пробелом варианты. Чем-то похоже на Т9.
Sunny!Чем он нежнее?
Просто игра слов. Слово "yasashii" переводится и как "лёгкий, простой, несложный" и как "нежный".
Кстати, ты действительно учишь корейский?

По делу. Надеюсь, что нейтралов будет много. В пятёрке их мало, и это минус. Сейчас есть NCF, но это, мягко говоря, не очень. Хочется много реально разных нейтральных монстров - мантикоры, злобоглазы и т.д.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием