Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#232
Старый 02.11.2006, 06:09
  #232
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;42301У меня такое постоянно было когда, при слабом интернете я использовал Intenet Explorer.
А других вариантов посещения нета с другой машины у тебя нету?

Печально!

С уважением,
Prorock.

Добавлено через 2 минуты
Скелетов ведь можно было брать с собой на Арену?

Очередная реконструкция и переход на новый номер доступа в сеть и как следствие огромные трудности, как с заходом в сеть вообще, так и открытием нужных страниц!
А самое неприятное проблемы с закачкой сейвов с heroes.ru через Оперу и заходом туда через Internet Explorer.
Ну вроде бы кое-как все скачала...

Итак по арене. Постараюсь сделать в ближайшее время. Предварительная оценка - Emer-Gen побеждает. Кольчуга из чешуи дракона, хороший воин и войска прокачанные более чем вполовину.
Прокачка особенно важна из-за эликсира жизни! Также как и Мепхала.
Шанс Prorocka в магии. Экспертные щит и благословение. Но очень серьезная проблема низкая мораль армии.

Добавлено через 14 минут
Prorock;42604Ничего страшного, это станет для меня уроком на будущее!
Хотя я все равно бы не сыграл эту карту на TE, уж больно необходим был портал!


Карта первоначально задумывалась таким образом, чтобы у игрока был выбор между выполнением квеста на получение земли или использование Интеуса. Я немного облегчила задачу для игры на SoD, которым стало легче играть с порталом. Но играть на TE гораздо выгоднее из-за возможности за счет прокачки в полтора раза увеличить жизнь армии, что с эликсиром жизни должно гарантировать успех.
А квест выполняется путем сбегания от компьютера с армией апгрейженых горгон, которые легко убьют одного кристального дракона.
Но и огонь и земля нужны не только для пользования порталом, но и для магии.
natasha вне форума