Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#433
Старый 10.01.2011, 13:01
  #433
^
Tailevia
 
Аватар для Tailevia
📖
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Tailevia с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Tailevia с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

По поводу существ:
Драконов конечно жалко, но юниты, скажем прямо, они были бесполезные. Вся армия некров на скелетах, вампирах да личах держалась.
А вот концепт Ламасу несомненно радует. Об этом существе написано тут---> http://www.liveinternet.ru/users/eug...post140492640/ (да это нифига не сфинкс ))
Оно по свойствам отдаленно напоминает микс dragon fly`ев,вивернов и зомби из третьих(они наводили слабость, гниль и яд, Ламасу судя по описаниям переносит заразу, скорее всего это будет "чума" или что-то в этом роде ). Так что юнит будет полезный.
Как и многие в теме, буду скучать по всадникам (
А вот интересно, личи сохранят широкую площадь поражения?
Прядильщицы- пока загадочный юнит. Не совсем понимаю какую роль они будут выполнять в армии. Наверное что-то вроде танков.
Тут поднималась тема по поводу гулей и их названия, в русском эквиваленте можно было бы взять слово "упыри", что звучит чуть более тошнотворно и колоритнее, на мой взгляд Х)
По поводу архитектуры:
С одной стороны, мне привычный видеть готический стиль у некров, а с другой стороны закос под египетскую архитектуру наверное служит противопоставлением к восточному стилю магов порядка...как-то так)
__________________
Wer Gutes tut dem wird vergeben

So seid recht gut auf allen Wegen...
(c) Rammstein
Wer Gutes tut dem wird vergeben

So seid recht gut auf allen Wegen...
(c) Rammstein
Tailevia вне форума
Ответить с цитированием