Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 29.01.2011, 20:17
  #84
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777

MorningЗа разбан однозначно.
Это случаем говорит не человек, забаненный на ХВ и создавший клона(ов)?

MorningДело в том, что те кто голосуют за бан - делают это предвзято и как правило не имеют опыта позитивного контакта с ним.
Я имел с ним разный опыт общения и позитивный и негативный. После того, как он попал в бан первый раз, в результате разборок с Алексом Р (он тогда ещё клона создал и писал в теме "Диалоги с Модерами"), я лично писал Создателю письмо, чтоб его разбанили. Его разбанили, он покаялся, писал, что так больше не будет и т.д... Потом его ещё раз забанили навечно и был создан опрос с разбаном — я голосовал ЗА. Он снова раскаялся, долгое время держался, а потом в открытую начал обсирать всех на форуме, а про маты в БД я вообще молчу (многие скрины выкладывали). Такое ощущение, что человек уже не боится ни банов, мол всё-равно проголосуют и разбанят. Второй опрос-разбан уже даже не смешно и уже похоже на какой-то бред.

А вообще вот это очень грамотный пост и полностью описывает как оно есть:
WiccНу я о том и говорю, что эта самозащитная редакция у него сильно неадекватная, не понимает где еще стеб, а где уже наезды. И не умеет на эти наезды отвечать так чтобы оппоненты минус мораль получали, а не плюс.

Он вот жаловался, что ему ставят баллы нарушений, а другим нет. Именно потому, что другие чуют границу допустимой резкости выражений, а он нет. В итоге получается не чоткий ответ чоткого пацана, а истерика клоуна. Которая, разумеется, провоцирует продолжение агрессии в его адрес.

Это обычный закон социальной психологии - коллектив таки способом выжимает из себя неадекватных личностей. Думаю, валик знаком с ним не только на ХВ, но и в реале.
Dirty_Player вне форума