Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 15.03.2011, 00:36
  #8
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды 3.1"

"Keepers of a Heavenly gate" vs "Alliance of light". RTA. 2-й тур.
Игра № 1. alex_nv (Инферно, Марбас) проиграл Arandor (Орден порядка, Айрис)
Игра № 2. Arandor (Великая орда, Шак'Карукат) проиграл alex_nv (Академия волшебства, Ора)
Игра № 3. alex_nv (Лига теней, Синитар) выиграл Arandor (Орден порядка, Витторио).
Итоговый счет: 2-1 В пользу alex_nv.

В первой, мое невезение началось с того, что тьму дали на 20-м уровне, а были подчин, берс, немощь, чума и ослабление. Далее не дали ни одного масс дебаффа Уже в бою первое же заклинание отклонилось. И видимо это все на меня так подействовало, что я забыл про масс ускор и масс защиту Ну, а дальше его моралька +5 и удача +3 работали на ура, моя же удача +2 вообще практически не срабатывала. Итог закономерен после стольких фейлов.
Во второй, увидев у противника орка и гнома - решил что сейчас будут орки, и не ошибся. Выбрал магов вместо лесных эльфов, т.к. не тянут они против орков (только повезет разве). А тут магу дали приличную тьму: подчин, берс, рассеяность, немощь, разрушение защиты и ослабление. Раскачался как хотел (все массовое, кроме разрушения защиты), и не дали сброс миниартов. В бою противнику сначала везло с отклонением и порчей магии, но потом я все таки заберсечил и подчинил. Между ними кидал масс камнекожу, немощь, ослабление. Потихоньку орки стали помирать, хотя циклопы набрали аж три уровня ярости!!!
В третьей, самой короткой, противник опять выбрал людей (видимо любит ими играть). Синитар ушел сильно в атаку +17, но удалось набрать колдовство +22 и неприлично много маны +320. Ну а дальше, темный рыцарь (хоть и с отклонением магии +25, но без защиты и атаки) умер от армага с пирокинезом, метеора и шока довольно быстро, благо стихии помогали.

Спс за игры и удачи в дальнейшем!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием