Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 19.03.2011, 20:28
  #131
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Всем привет!
Я приеду (процентов на 90-95), но свою квоту отдам Порицателю или кто там будет на очереди из нашего отборочника, т.к. хоть я и поиграл немного рандомы последнее время, это лишь убедило, что я на них неконкурентоспособен. Чем смогу, помогу организаторам и судьям.
Что касается поднятой темы, то имхо вопрос проживания все же второстепенный. Сроки - да, важны, но при нормальном отношении к делу их можно выдержать в любом варианте. Кто мешает забрать сейв затянувшейся партии из клуба и доиграть на ноутах в гостинице? Конечно, удобнее и играть там же, но кто даст гарантию, что там не будет никаких накладок? Этот вопрос тоже надо "вентилировать" заранее + считать ноуты и шнуры, чтобы всем хватило. Если же играть в клубе, то жить лучше в городе, причем поближе к клубу, чтобы минимизировать время на дорогу. Учитывая размеры города, оно наверняка будет не более 15 минут. Потери от разгнездяйства участников обычно на порядок больше.
Horn вне форума
Ответить с цитированием