Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 27.03.2011, 17:01
  #177
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)

27.03.2011 Sevensan (Red, Tower, Жозефина, Гервульф) Def Logisti_k (Blue, Castle, Валеска) 8mm6a 122

Утро... Воскресенье... Ты встаешь, как обычно умываешься, принимаешь душ... И тут звонок! Горе! Толи ангелы толи бесы, черт их поймешь, опять хотят отобрать свой кусок. Хм... находишь в тумбочке бумажку с номером и набираешь. Три гудка... Спит еще падонак, а ведь уже почти час дня!

- Гер, тут неприятности... Опять с соседнего квартала быкуют, ты как?
- Воскресенье... ты в своем уме?! Я в кино собрался! сегодня премьера! Еще Балисту надо почистить...
- Ой да ладно, вечером сходишь! Тут без тебя никак!
- Ладно, еду.

Помимо Гера у тебя есть еще два друга, брата! Один Родной, другой двоюродный. У обоих по пачке корешей! У второго даже элитные, с рогами! Вот так везет же когда братья есть!

Первое че надо сделать, так это позовку с яблоками найти, чтоб кидаться можно было много и безпрепятственно! Тут как раз под это дело мастерская есть около дома во дворе. Там дядя Клавдий повозками торгует! Но пока расценки его мне не по карману, дал ему подумать до завтра, думаю удастся скинуть пару сотен! Но Клавдий мужик принцыпный, расценок не меняет. Пришлось брать по еврейской цене! Пора узнать, изза коро меня подорвали в воскресенье, в такой ранний час! А там какая то телка, с шайкой гопников бесчинствует в соседнем квартале... Жильцы звонят, жалуются! Не ну подумать, во телкам делать нефиг. По слухам там целая шайка отмороженных падонкаф! Три стека вся фигня... Во дела...

Походили мы по двору, потренировались на всяких пьяницах... Яблоки летели точно, и без осечек! На третий день подтянулся Гер, в полном боекомплекте, едва стоит на ногах.
- Че с тобой?!
- Я это да как ну ...
- Какну?! Ясно!
Дали ему настойку, привели в чувство. Меж тем лаве нет совсем. Последнее просадили на бухло и телок. Дома есть нечего. Уже второй день ничего не покупали... К концу недели обещали подъехать кенты с продуктами. Ходят слухи, что когда эти парни когото бьют, им никто не отвечает! Боятся... Но опять же не факт, могут и задержаться до понедельника...
У нас на районе есть пара мест, в которых живут сильные парни. Много лет изучали магию, и шарят во всей этой мистической фигне... Возможно они согласятся нам помоч с гопниками, но вот беда... Одни живут Рядом с лесом, а там Волков Сотни! все обходят эти места стороной. Другие живут в горах, говорят демоны вселились в души всех, кто пытался их найти, и ходят вокруг, убивая вновь и вновь. Ни к тем ни к другим я пойти всеже не решился.
Двор у нас большой, играть есть где. Недавно поставили спорт площадку. В конце недели решили всей дружной шайкой всеже свалить в соседние районы. К концу недели успели помохаться с Монахами... Те явно владели боевыми искуствами, избили 30 наших ребят, но мы всеже им наваляли!... Пожалели, что приперлись к ним в манастырь. Трое все же захотели с нами пойти! Но мы поспешили и свалили оттуда, забыв взять их с собой!!! Досадно очень! Парни здорово дрались!
В конце недели приперлись те самые ребята с продуктами! А мы уж заждались!
Прошла неделя... Нам приходит весть, что сильно избит один богатый бизнесмен, Наш родич, владелец соседнего с гопами квартала! Они грабят его квартал, становясь все сильнее...Обещаем помоч! Вечером на вечеринке наших рогатых братьев избили другие рогатые братья =) Они больше не смогут быть с нами в команде. Я был даже рад, они только развращали парней и своими глупыми шутками и уменьшали мораль ребят. Зато Геру один из тех ребят дал таинственный магический навык, говорит - с ним сама земля встанет на твою сторону в битве! Не понятно, что это значит, но уверен эта штука пригодится нам еще не раз! Но тут экстренное сообщение: Гопники решили ограбить Банк, и маленький охранник с бородой избил всех =) Гопники сели в камеру, ехать нам больше некуда Можно идти в кино.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума