Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 28.03.2011, 12:15
  #180
^
Герой Меча и Магии 3
 
Аватар для Герой Меча и Магии 3
📖
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 375
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)

28.03.11 Герой Меча и Магии 3 (blue, rnd, necro, tamika) def Sevensan (red, rnd, dung, synca, clavius) 8mm6a 145

Средние. Из за компа некра играем, в метро... Помню вышел к нему рано, начал с бубном танцевать, чтоб он мне усилок поставил. Убил на это всю 1ю, потерял кучу темпа и денег.. В награду схватил кузницу. Ладно, пойду в центр. А там болото, вообще прекрасно.. В промежутке есть нычка крестьян, хоть какая то отдушина. Разбился домой, пошел по дороге в бездорожную трежу о_о А там хорошо, две удобные консы сначала 2, потом макси. Продвигаюсь выше, отдаю ангела энчам на хасте... В конце 133 встаю в утопку, жду подмоги. 500+ костей, 5 ангелов, грейданул зомбаков на отжор, и по мелочи. Троечка падает без больших проблем, получаю довольно отрадно - 6 олл, воду и крылья. Красные бегают недалеко. Съедают намеченную консу.. Ладно, пока преимущество есть, надо убивать. До 144 преследую вражеского папку, но тот быстрый, даже с крыльями не догнать. По пути отбираю у лошка свиток тп, вот так подарок В итоге у оранжевого столика решаем подраться, чтоб не тянуть кота. Напряженная фб, где я как всегда делаю не то что нужно, а то что интересно.. )) (телепорт скела в гущу событий..) Сильный айс болт заролял, когда с той стороны остался полный стек скелов, против всех моих без скелов =) Спс за игру!

ПыСы Заканчивай читерить! ) На счету с тобой уже герой, не пропавший после смерти в утопе, герой, оставшийся в списке после убийства тобой, а теперь еще и 2я мудрость-сопротивление.. >_< Там, где должен быть армор.. Мне вот интересно действовал ли он в итоге в фб?..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111.JPG
Просмотров: 173
Размер:	139.0 Кбайт
ID:	22648  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  222.JPG
Просмотров: 159
Размер:	140.2 Кбайт
ID:	22649  
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Герой Меча и Магии 3 вне форума