Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#300
Старый 20.04.2011, 15:16
  #300
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

1 пункт - смешно...Тогда с какой целью было вообще писать об этом "сейшене" на форуме? Выпендриться хотели? И не вышло?..
Captain2.ну наконец-то ты признался, что "понял", что по пьяни позвонил кому-то другому
Одну подробность Ты упускаешь - то, что звонил как раз-таки не я...И что звонили мы ещё из аэропорта Шереметьево, уточняя встретят ли нас. Но вы видимо решили и дальше играть в несознанку - и получается слово против четырёх: ты один говоришь что никаких телефонных звонков не было - а нас четверо из Екатеринбурга, кроме того при желании можно поднять историю телефонных звонков у оператора. Асм набирал Твой номер со своего Екатеринбургского, общаясь с Тобой лично: и он может подтвердить мои слова.
Captain3. Раз уж все "факты" сводятся к этому одному пункту - то подумай сам, что должен делать организатор. ИМХО, многие до сих пор не понимают в чем функция организатора - вытирать попы и сопли, встречать великовозрастных дядь на вокзалах, будить по утрам покеристов, или - организовать дешевое поселение (для большинства), договориться с лучшим клубом города об лояльном отношении, сделать возможность инет-трансляций and so on.
"Организацией" поселения занимался Сэм, что доказывает оставление им своего паспорта в залог представительнице хозяев квартиры .
О лояльном отношении...Божечки мои - когда админы занимают чемпионатовские компы во время обеда - это по-твоему лояльное отношение. Или может быть - у нас там был такой шалман и барагоз - что за наши же деньги этого ну никак нельзя было терпеть и приходилось уламывать хозяев клуба??? Вроде Геройщики как раз-таки самый мирные, среди прочих, кого мне доводилось видеть в комп.клубах.
"Сделать возможность инет-трансляций" может любой чудак на букву "м", если есть интернет.
В итоге: жильё недорогое для большинства нашли (кто конкретно не так уж и важно) ставим галочку.
За сутки до чемпа на двух компах (это те, которые мы снимали в самом центре "чемпионатного" зала) вообще не было установлено ВТ, а равно и любая другая играбельная версия.
И получается, что функции Кэпа свелись к трындежу на форуме и передёргиванию голосовательного "одеяла" на свою половину постели. Ну и нашёл несколько квартир. Накануне вечером заглянул в клуб - поставил версии игры. Всё. По приезду - я лично распинался с прижимистой жабой-процентщицей, которая пыталась содрать за хату в полтора раза больше оговоренного. И ведь о том, что наша квартира занята было известно по словам Сэма за день - но мы об этом узнали только во дворе того самого дома, куда хотели заселяться.
Что делал в этот момент Капитан - он предлагал нам ехать ночевать в гостиницу. 4 месяца подготовки - браво!
По моим подсчётам наибольшее количество времени на "подготовку" мероприятия Кэп затратил, пытаясь самоутвердиться на форуме. Кому интересно - ну почитайте вы теперь уже те темы, когда с вас уже как-то слетела эйфория прошлогоднего мероприятия и можно разумно и трезво оценить работу организатора.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6272
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6919
Во кстати Сэм писал:
"Тех кто приежает к нам в столицу, буду встречать лично я..."
Видимо, лично в метро...

4 пункт комментить не буду - Дуст был явно чем-то одурманен...
Ещё раз повторяю - я увёз из Киева самые тёплые воспоминания от общения с людьми. И сам город - замечательный. И всё прошло неплохо.
Только в этом нет никакой личной заслуги Кэпа...
Спустись уже на Землю-матушку - ибо корона Твоя всего лишь воображаема только Тобою самим. А как принюхаешься - так большой вопрос ещё из чего эта самая корона вылеплена...
Да и сам Ты видимо чем-то одурманен, если считаешь что какое-то изображение на каком-то портале - является значимым...

Добавлено через 1 час 39 минут
Captainто подумай сам, что должен делать организатор.
Организатор - это хозяйственник. Пора бы знать...
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием