Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 22.04.2011, 15:41
  #115
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Эрик, я сделал турнирную таблицу, она во вложении. Заполнение понятно, а хостующего будем подчёркивать.
Таблицу и регламент (тоже в приложении) нужно будет распечатать и вывесить в турнирном зале либо положить на судейский стол. Игроки должны иметь свободный доступ к правилам и к обозначению силы войск.

Эрик, я предлагаю везде называть этот турнир "Турнир "звёзд". Ведь это так и есть на самом деле ...

До начала турнира нужно постараться:
1. Установить на 6 (минимум) компьютерах вторых героях. Обязательно напиши мне какая версия будет установлена, идеальный вариант: Платина.
2. Протестить коннект.
3. Запихнуть в папку MAPS карты, выложеные Дустом.
4. Проверить, идут ли эти карты как в одиночном режиме, так и по сети.
5. Проверить, можно ли открыть в редакторе эти карты одновременно с игрой. ВНИМАНИЕ! На некоторых картах редактор возможно придётся открывать 2 раза: в первый раз он напишет об ошибке.

Эрик, теперь вопрос о протоколе тура. У меня нет однозначного ответа, хотелось знать твоё мнение. В принципе, протокол тура (с включённым протоколом чёрка, конечно) - штука неплохая. Протокол чёрка сам по себе довольно интересен. В общем подумай. Результаты чёрка вписываются в основную таблицу, там есть соответствующие поля.

Автосейвер.
Я прикрепляю его к посту. Но! Я его не проверял. Инструкция там довольно подробная. Я могу попробовать (не знаю получится ли) его проверить. Если у тебя будет возможность - попробуй тоже его потестить. Если же автосейвер работать не будет - попробуем придумать что-нибудь ещё.

Запись игр либо трансляции.
Очевидно, что это было бы очень здОрово. Но в этой теме я совсем никак, только зритель))
Вложения
Тип файла: zip rolautosaver.zip (242.5 Кбайт, 78 просмотров)
Тип файла: zip doc for tour.zip (15.6 Кбайт, 85 просмотров)
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием