Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#359
Старый 10.05.2011, 21:53
  #359
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

dnaop-wr... и вообще переделать всё под тройку - и была бы полная лафа!
Вообще-то это две разные игры, каждая по своему хороша, и нехрен подгонять одну под правила другой - лучше каждую играть по своим правилам. И играть возможно прекрасно - только приспособиться к другой тактике.
Ты прав,НО одновременные удары это гон.Друид против пехотных групировок со своим песочком и небольшом количеством лучников обходится без потерь,а вот стрелок несёт потери из-за этого.Посчитай сколько раз феи(которым не отвечают) могут венутся туда и обратно до того как пехота дойдёт когда у тебя друид с этим заклинанием?. например на стандартной S карте "опасная чаща"или роща(не помню)В итоге получается попался друид,отлично,можно покупать вора взять два сундучка и валить к противнику как можно быстрее одним вором, портить всё и вся.А попался стрелок,нужно ему в компанию друида взять сразу.Не скажу что карта до конца продуманна, или балансна, но интересна и это просто пример.Да и вообще... ну это же герои,а не Рим тотал вар.И то там набегающий отряд почти всегда сначала сносит,а уж потом отгребает.

Кстати,ходил по ссылкам с форума,искал S карты.Их там нет,или все продуманные под определённую фракцию,или просто пустые.Не знаеш ли где можно достать типо такой,про которую я пример приводил,ну что бы там и выбор городов был и сразу стычки небольшие для начала.Помню стандартная S-ка подобная когда-то еще была,но у меня хоть и три версии одна на одной но я не нашол её.А ведь хочется и быстрые и интересные карты.Если можеш помоч с такими типами карт Буду благодарен.
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием