Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 11.05.2011, 17:05
  #145
^
xSEKTORx
📖
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 11
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?

Изначально я беру героев воинов, так как всетаки кастуешь ты 1 раз за ход, а вот бить можно 7 раз за ход, уже +. Затем так же важно кто первый ходит, кастанул ускорение 1 уровня и более не надо ничего. Воины рулят как ни крути, так как вполне можно обойтись магией 1-2 ого уровня, без особых затрат маны, мага можно обломать просто ослепляя его юнитов, ему просто придется им снимать слепоту, это уже не говоря про разные сферы запрещения или плащи отречения. Иногда может разрулить ход битвы заклинание взрыв, но это если только встретились 2 игрока с равными показателями атаки и защиты, если данные показатели сильно отличаются мага никакой взрыв не спасет. Самые распространенные заклинания, это замедление и ускорение

По посту могу сказать земля- замедление, портал, (если с ним играют) взрыв сюда не отношу так как магия эксперта особо не повлияет на его дамаг, воскрешение; воздух- ускорение, телепорт. Еще есть одна полезная магия эксперта, это вода, из-за молитвы, и думаю клон неплохо снятие заклинаний. Огонь уровня експерт ниочем, ни одно умение не идет массой, а слепоту и берсеркер можно и так неплохо наложить, ведь длительность зависит от силы магии. Есть еще много других неплохих заклинаний, но ими пользуются если нет вышеперечисленного из безысходности, а ИМХО кастовать разные силовые поля и т.д. если есть таже слепота, воскрешение, замедление, ускорение, берсеркер считаю бред какой-то
Я прокачиваю героя приблизительно 70% воин и 30 %маг. Мой выбор ЗЕМЛЯ И ВОЗДУХ, если вдруг случайно выучу воду не расстроюсь, огонь в топку.
xSEKTORx вне форума
Ответить с цитированием