Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)
Показать сообщение отдельно
#462
Старый 11.06.2011, 09:56
  #462
^
pacman
📖
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)

Кто сильнее? Да никто. Равны они.
Начнем с существ:
Алебардщики-скелеты
Скелеты лучше алебардщиков числом, несмотря на то что алебардщики сильнее, и у них больше жизней. Обычно к финальному бою(где то конец 2, начало 3 месяца. хотя когда как) у уважающего себя некроманта в армии скелетов больше 5000(ну это зависит от умения играть), в то время как алебардщиков всего около 100-500(ну 500 это я перегнул). И скелеты попросту убьют их с 1-2 ударов.
Арбалетчики-зомби
Тут преймущество явно у арбалетчиков.
Грифоны-привидения
Тут тоже преймущество на стороне грифонов
Крестоносцы-вампиры
Тут преймущество на стороне вампиров. Безответная атака и восстановление/поднятие это не шуточки. Хотя крестоносцы могут составить достойную конкуренцию вампирам.
Фанатики-личи
Тут даже говорить не о чем. насколько я помню, даже простые личи сильнее фанатиков. И атака облаком.
кавалеристы-рыцари смерти
сказать сложно. Рыцари смерти сильнее и жирнее параметрами, 30% наложить проклятие и 20% двойной урон(маловато), но они очень дорогие. У кавалеристов бонус(атака с разбега), но он одноразовый(не будешь же ты после каждой атаки убегать и возращаться) + в конюшне их можно бесплатно апгрейдить. И все таки я считаю что рыцари смерти лучше, хотя ненамного.
Архангелы-Призрачные драконы
у архангелов более высокие параметры чем у драконов, +1 к морали и воскрешение, но их дороже построить(и вообще я не считаю их самыми лучшими юнитами 7 уровня, просто они очень хорошо сбалансированы в плане атаки, защиты и тд). У драконов статы послабее, но они могут наложить старение, и их легче построить(хотя лично я их редко строю).
и еще. у замка нет лишних существ, они все нужны. А вот играя за некрополис, я обычно экономлю на зомби и призраках, и покупаю на эти деньги вампиров, личей, и рыцарей.
pacman вне форума
Ответить с цитированием